Адам сделан из глины. Ева- из его ребра. Почему тогда такие внутриутробные чудеса см вн
Адам сделан из глины. Ева- из его ребра. Почему тогда такие внутриутробные чудеса см внАдам сделан из глины. Ева- из его ребра. Почему тогда человег в своем эмбриональном развитии проходит разные стадии, где он бывает похож то на рыбу, то на ящерицу? Зачем ему жабры? А для чего хвост, ведь он бывает у эмбриона!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, достаточно было бы только увеличивающегося в размерах маленького Адамчика (или Евочки).
Гость
абеогенез что ли?
Гость
что факты :) адам из глины :)? или праха земного ?:) разберем, дам это кровь, адома, это земля, вместе земляной красный человек :)или просто человек, звучит страно? а с другой стороны земля, в себя вмещает очень много элементов, и еще есть пояснения что человек из крови, некрасный же :) а ребро это кость прежде всего основание :) теперь сумируем ?:)и из чего же мы состоим и с чего начинаемся :) тоесть сначала формируеца скелет, потом уже все остальное :)тоесть в женском организме рождается жизнь от человека :) и начинаеца с чего? с костной системы, религиозные догмы идут рядом с наукой и как видишь наука потверждает :)и многое, причем приходит в удивлениякак древнии могли столько знать :)
Гость
Потому что он всеми этими существами уже когда то был, это переходные ступени эволюции Живы. У нас в геноме есть гены почти всех живых существ.
Гость
Глины, ребра... небыло этого ничего, вот отсюда и жабры. Дарвин, понимашь...
Гость
Бог Един, но Многолик. Слепил Адама из глины, Еву вырезал из кости ...деликатная работа! ! Голландцы перед последней мировой говорили: "Вы увидите из какого Дерева мы сделаны". каждому свое. Ну а мы по старинке....
Гость
А надо чтобы все были похожи на маленькие рёбрышки? Да и выдумка это.... не проходит эмбрион все эти стадии.. . эволюционисты перестарались, а из учебников пока ещё не выбросили.. . заменить нечем.
Гость
глина возможно была только материалом для создания, а чертёж был взят лучшего что было у животных созданных ранее.
Гость
Похожесть очень кажущаяся ретивым атеистам. И жабр никаких нет. Эти ложные сведения устарели и давно опровергнуты наукой.