Addictive drums

Addictive drumsСкиньте пожалуйста рабочий кейген для этой проги сколько не качал везде ошибка . Запускаю и ни как . может почисть реестр надо после каждой неудачной попытки так я не могу найти где эта папка с темпом висит куда распаковывается этот кейген
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аналогично с Аддиктивом было и у меня. ставил заведомо рабочий кейген, который вроде работает у других, но прога почему-то осталась в демо-варианте. неск. раз пробовал и плюнул. BFD2 в конце концов гораздо лучшие барабаны...