Админ на буке поставил имя Администратор и пароль не знаю, как войти в систему (ХР) с самого начала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте через учетную запись гость. еще есть вариант что пароля нет. . просто нажмите энтер
Гость
есть программа, вскрывает пароль админа
Гость
Скачать образ диска: http://depositfiles.com/files/dvli4k4qc - программа Windows.Key.Enterprise.Edition.v8.3.2867. потом запускаетесь с этого диска, и там предложит сбросить пароль - сбрасываете. Заходите в комп, создаете еще одну учетку. еще раз вставляете диск, востанавливаете прежний пароль. Итого потом можете заходить с своей учетной записи!