Когда вкл комп на антивирусе касперского высветилась табло повержен "черный" список,начинаю обновлять базы а он не хочет
Ответ(ы) на вопрос:
Меню пуск - все программы - касперский - Изменение, восстановление удаление . Делаем восстановление.
если у тебя два антивиря они ругаются между сабой, удали один ..если проблема не в этом тогда удали каспера и заново его закачай..
Меняй ключ он тебе его заблокировал
Обычно в таком случае помогает перезагрузка компьютера.