Адоб Фотожоп =D

Адоб Фотожоп =DВопрос такой, так как я полный ламер фотошопа, хотелось бы спросить, если функция чтобы вернуть все стандартные настройки, которые установлены изначльно.)
Звучит тупо. просто полес не туда, и некоторые настройки фона, заливки и т.д изменил...
вот и хочу спросить: можно ли вернуть всёкак было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть. Нажимаешь одновременно Shift+Alt+Ctrl и запускаешь при нажатых клавишах фотошоп любым способом (через ярлык, через пуск - как удобно) . При запуске фотошопа выйдет запрос на сброс всех настроек на стандартные, согласишься, и все. Работает на всех версиях.