Adobe audition

Adobe auditionоткрываю программу ,чтобы обрезать mp3 звук,но сама песня не воспроизводится,а время идет! вроде в самой этой программе может быть выключен звук...может ещё что...помогите...
или подскажите программу(бесплатную) желательно ссылкой,где можно обрезать mp3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если время идет, значит и бегунок двигается в этом (-->) направлении. Поиграйте с настройками через Пуск>Программы>Стандартные>Развлечения>Громкость Выставьте всё на максимум. Если не поможет, удалите Audition, перезагрузитесь, установите её заново, снова перезагрузитесь. Не используйте версию 3, используйте 1,5. Ссылки тут вы будете ждать пока модератор их проверит, лучше погуглите) Всего доброго!
Гость
Mp3 В Adobe Audtion лучше не резать. так как при повторном сохранении качество ухудшится. для этой цели лучше подходит программа mp3DirectCut. она режет Mp3 файлы без перекодирования.
Гость
Скачайте Audacity. Она намного проще.