ВИЗИТКИ , подскажите программу с которой можно НЕ СЛОЖНО сделать дизайн и самому распечатать визитки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Corel Draw, PhotoShop
Гость
Макеты визиток есть в Microsoft Office Publisher. А вот программа для создания визиток онлайн - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Загуглите "МАСТЕР ВИЗИТОК", выдаст целую кучу ссылок с программами! А лучше самому в фотошопе или корале сделать, тогда уж точно будет индивидульнее индивидуального! А на печате можете потратиться в фотосалоне, они Вам и порежут их по трафарету-будет все ровненько и аккуратненько!!!
Гость
Мастер визиток.... в инете куча.
Гость
Microsoft Word Microsoft Power Point - да лучше в нем: кидаешь картинку и на ней пишешь текст который те надо и на печать