Adobe Flash Player! Скачала. Установила. Все равно мульты не не работают!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Так ты ещё скачай Flash Active X и всё заработает... Можешь сразу в сборнике скачать - Adobe Flash Player+Plugin+ActiveX v10.0.12.36 - ht_tp://catzone.ws/soft/44153-adobe-flash-playerpluginactivex-v10.0.12.36.html - ht_tp://www.cyberinfo.ru/index.php?newsid=50442 P.s. не забудь перегрузиться после установки....только тогда всё заработает.
если качала оперой или мозилоой то не будут работать. надо либо качать интернет експлорером либо по выбору плеера. опера и мозилла качает обычный флешплеер а нужен флеш-плеер активИКС h_ttp://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player_ax.exe
А какой Adobe Flash Player? Нужно поставить Adobe Flash Player 10, тогда всё будет работать!
тьфу блин пипец! (