Помогите установить на комп какую-нибудь антивирусную прогу, которую можно скачать в интернете? Спасибо!

Помогите установить на комп какую-нибудь антивирусную прогу, которую можно скачать в интернете? Спасибо!Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.esetnod32.ru/download/index.php?from=beg Попробуй это, пользуюсь год, обновляю (точнее переустанавливаю, удаляя старую) раз в месяц здесь же. Очень надежно и качественно.
Гость
Avast! Home 4.8 - Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс можно изменить по своему вкусу с помощью скинов. Кроме "обычных" вирусов, Avast! умеет удалять и такой трудно поддающийся выявлению вид угроз, как руткиты.
Гость
NOD32 Avira Kaspersky Internet Security Avast Dr. Web ================ Достаточно одно название скопировать и вставить в гугл
Гость
в инете можно скачать ЛЮБУЮ прогу, что ты хочешь????Или тебе всё равно?? ?А бы було????Качай Касперского http://programinet.narod.ru/
Гость
поставь нод32 вот держи адрес gizmod.ru/2007/02/09/eset_nod32_2_70_31/
Гость
Любую антивирусную програму можно скачать в интернете на офф-сайте.