Скажите знающие люди ...нормально ли то что моя видео карта жи форс 9800 греется во время игр до 70 градусов
Ответ(ы) на вопрос:
наверное да!... моя видюха 8500 греется до 85 градусов, и работает уже два года )))
это нормально не волнуйся если сгорит новую купишь а вентилятор работает? а между микрухой и теплоотборщика (белого ребристого) есть смазка. название тебе все равно ничего не даст, объясняю надеюсь понятно хотя кто понимает о чем я тебе объясняю тот будет смеяться над моими пояснениями, как маленькому ребенку, а короче сходи в мастерскую и все.
В поисковике найди свою в/карту и посмотри тех. характеристики. Какая максимальная рабочая температура допустима. Поставь во внутрь Сист. блока доп. вентилятор.
Рабочая температура видеокарты.
Для мощной видеокарты это вполне нормально, моя Radeon 4850 до 100 прогревается.
Это ты по индикаторам на системнеге узнал или прога какая подсказала? У мну тож 9800+ выше 39 ни разу не поднималась, правда гудит как трактор иногда
можат винтилятор маленькай стоит