Adobe Photoshop CS 8 - это и есть тот самый знаменитый фотошоп, или это одна из его разновидностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна из его версий
Гость
Есть наподобие прога -gimp,она абсолютно бесплатная и не требует ключей.
Гость
Еще только CS 5 выходит, а у Вас уже 8 !!!Круто !!! Если надо просто обработать фотографию, для этого необязательно устанавливать Фотошоп. Тем более, если никогда не пользовались этой программой. Существует очень много разных программ попроще, специально заточенных именно под работу с ФОТО. Начните свое творчество с них. Потом, натренировавшись, можно перейти и к Супер-программе Фотошоп. Программы для работы с Фото и с любой графикой можете найти в этом Разделе: http://dreamprogs.net/graphics/
Гость
аха, ток без "CS". CS уже как бы 9 и более версии мм.... какая именно работа подразумевается? цветовая корректировка, размер подправить - отлично подойдет photoshop lightroom. не столь требовательный, красивый, оч удобный. extended уже посерьезнее, но и самый популярный. в этом уже чё угодно можно сделать короче, если все в одном, то ps cs4 extended
Гость
ссылку кинул в личку Adobe Photoshop CS3 (10 версия) русский, кряк внутри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] CS4 на мой взгляд, слишком утяжелен, тем более для начинающего. а CS2 и ранее - слабоваты
Гость
вы сами ответили на свой вопрос а устанавливать можно любой лучше -они почти не отличаются внешне, и инструменты одинаковые и по любому уроку все понятно в любой версии вот качайте http://upload.com.ua/get/900652978/ залил одним файлом фотошоп CS4-полная версия, я сам ставил и тестил-все работает-плюс русификатор и кейген инструкция по установке прилагается
Гость
Ставь любой.
Гость
))) Знаменитая разновидность.... Только.... какая версия?...
Гость
Он самый.... ну, то есть разновидность.... только откуда 8?!!!))