Adobe Premiere Pro 1.5 системные требования Какие у него они минимальные????Помогите, найти не могу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системные требования - Intel Pentium III 800 МГц (рекомендуется Pentium 4 3.06 ГГц) - Microsoft Windows XP Professional или Home Edition с установленным SP1 - 256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ и выше) - 800 МБ свободного на диске места для инсталляции продукта - CD-ROM - DVD рекордер (DVD-R/RW+R/RW) для экспорта на DVD (подробнейший 25-страничный список поддерживаемых устройств находится по адресу http://www.adobe.com/products/premiere/pdfs/dvd_burner_list.pdf) - 1024x768 с 32-битным цветом (рекомендуется 1280x1024 и выше) - Карта видеозахвата сторонних производителей - Подключение к Интернету для активации продукта - DirectX или ASIO 2.0-совместимая звуковая карта - 5.1-акустическая система