Adobe Reader.
Adobe Reader.прошла регистрацию на сайте Бурда моден чтобы скачать выкройки Но там было написано Сохраненные в формате PDF файлы можно открыть с помощью Adobe Reader. Если у Вас нет этой программы, предназначенной для считывания информации, сначала скачайте Я скачала как там написано прогу Adobe Reader. но она на английском Подскажите пож-та есть русская версия?кто нибудь знает об этой проги? спасибо всем
Ответ(ы) на вопрос:
На оф сайте просто повнемательней нажми на запрос Different language or operating system? выбериш систему и язык
Русская или английская - всё равно, документ откроется.