Adsl модемы,как выбрать достойный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брать роутер, усб-момеды - говно. Мини-FAQ по выбору оборудования: 0. Технология (сиречь, кабельное соединение или ADSL); 1. Число портов WAN (1 или 2); 2. Число портов LAN (1—4 (чаще всего) ) и их скоростей (100Мбит/1Гбит) ; 3. Наличие Wi-Fi и его характеристики (a/b/g/n); 4. Особенности Вашего провайдера. Например, VPN-сервер может быть задан только IP-адресом, а провайдер требует доменное имя; 5. Наличие USB-портов для подключения принтера, вэб-камеры, носителя информации 6. (необязательно) Внешность, рюшечки, розовые бантики, etc. Из фирм: ЛинкСис и Асус
Гость
Ну сначала нужно определиться по функционалу: 1. Нужен ли встроенный коммутатор, то есть возможность подключать проводом к модему более одного ПК ( или потом докупить коммутатор отдельно по мере необходимости). ? 2. Нужен ли Wi-Fi ( или опять же можно докупить потом по необходимости). ? А так, по мне, по соотношению цена-качество бери d-link + много инструкций в силу распространенности фирмы. http://www.dlink.ru/ru/products/3/ Ну если денег не жалко бери Асус. Ну конечно нужно брать не просто модем, а ADSL маршрутизатор (роутер)
Гость
Бери D-Link 2500. Говорят - самый простой в настройке!
Гость
Бери DIR-300 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dlink.ru/ru/products/2/728.html Пробел убрать