В контакте нуэно постоянно вводить код с картинки при отправке смс.Как это убрать?Помогите!!!А то так напрягает!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там (на том маленьком окошке) есть также ссылка типа такой :"надоело вводить код... " кликать на неё, предлагают ввести номер телефона, на телефон присылают код, он вводится в окно и больше можно не вводить код от роботов. ЭТО БЕСПЛАТНО.
Гость
А некак просто тот каму ты уже отправляла сообщение по ошибке или специально нажал что оно является спамом теперь система постоянно тебя проверяет....
Гость
Деловая. Это не уберешь. Защита от атак спамеров.
Гость
Придётся расслабиться, это не убирается НИКАК.
Гость
никак
Гость
никак, это спец. защита
Гость
По моему, эт не убирается, эт проверка на роботов:)