ADSL WiFi ROUTER MOTOROLA SBG900
ADSL WiFi ROUTER MOTOROLA SBG900Подскажите существует ли возможность вместо установки ключя на сеть
просто ввести МАС адреса компьютеров, которые могли бы подключятся к
данному роутеру по ВиФи без пароля и как это сделать?
P.S. : Меню на Анг. языке
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть в веб-интерфейсе параметр Security - MAC Filtering или аналог - значит есть. Иначе - нет. Мануал тоже полезно читать - я всегда об этом говорю. Ну и Google с Yandex: "поищи там или там" - это не прихоть, это полезные в жизни знания, молодой человек.
либо через настройки (это точно узнаете в настройках модема) либо через сервер 2003-8. к сожалению я не могу зайти в ваш модем и посмотреть )
там в параметрах ищи исключения.. . возможно прокатит