Adware какая это лицензия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекламная лицензия (Adware) Во времена пузыря 2000 года, в эпоху всеобщего обольщения перспективами Интернет и обещаний компьютерного рая (которые стали частично сбываться только сейчас, в эпоху Интернет-2 и социальных сетей) , родился новый тип лизензирования ПО - adware.
Гость
ЕМНИП - лицензия может быть любой. Т. к. сабж - вид ПО, как правило бесплатен, но нагружает юзера рекламой. В свое время Опера была таки адварью. Алсо - тип зловредов, доставляющий всяческое говно в браузер пользуна, как правило сексуального хар-ра.