Подскажите смысл игры в сталкер враги не убиваются на точки которые надо удержать никто не нападает. что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может мод стоит и в нём баг какойто, у меня стоял арсенал мод так как я купил себе калаш он даже не стрелял, такое бывает не дорабытвают моды, если нет модов попробуй переустановить игру и удали все папки игры
Гость
Вы наверное поставили какой-то мод, и он встал криво. Переустановите игру.