Как ввести коды в Mass Effect я вводил так: [Engine.Console] ConsoleKey=Tilde потом так : [Engine.Console] и снизу Conso

Как ввести коды в Mass Effect я вводил так: [Engine.Console] ConsoleKey=Tilde потом так : [Engine.Console] и снизу Consoне работает ни так ни сяк чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коды к игре Mass Effect Откройте файл BIOInput.ini в папке с игрой (например, здесь My DocumentsBioWareMass EffectConfigBIOInput.ini). Найдите секцию [Engine.Console] и добавьте в нее строку: ConsoleKey=Tilde Сохраните файл и запустите игру. Во время игры вызовите консоль клавишей [~] (тильда) или той, которую установили в секции выше. И вводите коды: giveall - Получить все GiveAllArmor Ariake - Получить броню GiveAllOmniTools Serrice - Получить Omnitools GiveAllBioamps Serrice - Получить Bioamps givexp # - Получить # XP ghost - Режим хотьбы/полета fly - Режим полета walk - Режим хотьбы setparagon # - Получить # paragon setrenegade # - Получить # renegade givetalentpoints # - Получить # talents points quit - Выйти из игры show - Показать настройки игры teleport - Перейти на место, где установлен курсор