Как мне скачать лицензионную версию игры S.T.A.L.K.E.R. зов припяти? (где)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где взять? вот ответ: Вышел>>Пошёл в магазин>>Нашёл игру>>достал деньги>>Дал продавцу>>И побежал домой ставить лицуху и играть!!! =)))
Гость
в магазине
Гость
С файлобменика забери. Я играл в Зов Припяти. Потом лицензия нужна только для сети. В игра по инету. Там арена.
Гость
лицензию, в магазине, а так http://ingaters.ru/search/?q=S.T.A.L.K.E.R
Гость
free-torrents.org но в любом случае - это будет лишь рип с лицензии. хотите настоящую лицензию, велкам в магазин всего за 350рэ