В S.T.A.L.K.E.R. во всех частях при движении размазывается задний фон.Есть ли от этого косяка какие-нибудь патчи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поставить драйвера поновее 2. Играть в окне, а не на весь экран Первое - правильный выбор
Гость
Есть выход он называеться - в мусор old видюху я в магаз на new видюхой =)))
Гость
есть - новая видеокарта)
Гость
Попробуй драйвера на видеокарту переставить. Реальность что поможет велика.
Гость
это не баг, а фича))