Не могу запустить steam. На дабл клик никакой реакции нет!

Не могу запустить steam. На дабл клик никакой реакции нет!При запуске Modern warfare 2 тоже самое. Запуск от имени админа выдает Steam.exe (main exeption): failed to create file access mutex

причем до случайной перезагрузки системы играл без проблем. переустановка steam с диска результатов не принесла. помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как я понимаю понятие реестр, службы, temp, права доступа, тебе ничего полезного не означают. Значит в твоем случае самым результативным вариантом исправления этой ошибки будет полная переустановка винды ... тока не торопись а прочитай в инете че это такое а то рискуешь остаться с грудой голого железа...
Гость
и не насилуй систему, чтобы она не перезагружалась сама
Гость
ПОЛНОСТЬЮ удали игру с системы и переустанови по новой раз ты уже удачно зарегился - значит востановишся