АФРИКА 1.географическое положение 2.Рельеф 3.Таблица по климату 4.Описание реки Конго  5.Таблица природной зоны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.самый жаркий материк мира численость населения 1.216 миллиард,площадь 303000 км в квадрате.2.рельеф Африки это в особености состоит из обширных равнин ,пустынь и гор.3. климатические пояса-тропики,субэкватериалный,экватериалный климат.4.Река Конго вторая по длине и водности.5.природные зоны картинка.