АГА)))) а ЧЕМ?))

АГА)))) а ЧЕМ?))Крылья лучше рук?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому свое лучше!! ! ну что птицы будут делать руками?)) ) а люди крыльями?)) ) Здравствуй, Оленька!)
Гость
Уж и не лучше!)))))) ) КРЫЛЬЯ У ДУШИ, А РУКИ У ТЕЛА!)) ) ...
Гость
лучше и то, и другое
Гость
Крыльями, конечно, можно махать и летать. А хватать можно и когтями. И жрать, разрывая клювом, сырой убитую жертву. Но я бы лучше остался при руках. Если только, конечно, не стану в будущей жизни Ангелом, у которого есть и крылья (хотя это не совсем так) , и руки. Но этого не будет. Куда мне...
Гость
Не в крыльях дело... а в душе... которая имеет крылья
Гость
единственный минус-крыльями ложку не удержишь)
Гость
руки устают быстрее )))
Гость
лучше руки, чем такие крылья... )
Гость
Летаешь и пилюёшь на все проблемы свысока