Агент грузит проц на 99 процентов.есть какие нить пути решения проблемы? что б грузил меньше,а то работать нереально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
qip infium скачай =) (эт месенджер и qip и icq и agent и т. п.)
Гость
Попробуйте уменьшить ему приоритет. Это делается в диспетчере задач на закладке "Процессы". Найдите процесс агента, кликните на нем правой кнопкой и в меню "Приоритет" - поставьте ниже среднего или низкий. А вообще это ненормальная загрузка ...
Гость
Эт чё у тебя за комп если его агент так грузит))?