Агент исчез и не открывается! Что делать?
Агент исчез и не открывается! Что делать?Пыталась переустановить-ничего. Удалить с компа теперь тоже не могу. Пишет, что надо остановить работу агента, прежде,чем удалять. Что теперь делать?
Кстати, вместе с агентом теперь "не отвечает" и интернет эксплорер. Подскажите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузи компьютер - 1. Временная поломка - 2.
Обычно такое бывает, когда много открыто, закрой все и агент откроется
У меня тоже самое, как узнаешь ответ, сообщи мне
ну было похожее я открыл диспечер задач (ctrl-alt-delete), в закладке Процессы нашел magen.exe и завершил его процесс... дальше загрузил его опять, и он пошел как по маслу....
загрузи новый
ComboFix скачай на диск с выключи антивирус запусти ComboFix как он обновится и 2 раза да нажмеш поиск вирусовзаймет 12 минут 52 части