Агресии категории РВ хватит что бы захватить все остальные части проэкта или всё таки "Юмор" нас остановит???
Агресии категории РВ хватит что бы захватить все остальные части проэкта или всё таки "Юмор" нас остановит???Когда в нашу категорию вламливаются "юморные" , то я понимаю у нас не дурдом у нас лиш приёмная. Кащенко начинаеться в категории "Юмор"!
Ответ(ы) на вопрос:
Да, да, согласна с Ладаном. сходите в Политику, там вообще звери. А в юморе как то вяло очень. и совсем не смешно. в др. категориях юмора побольше.
У них уже не вышло захватить. И теперь слишком поздно.
У нас высшая лига а агрессия в "политика" гораздо круче