Агрессивный - значит, злой, вредный для общества? Вся ли агрессия одинакава? Или агрессия агрессии рознь?
Ответ(ы) на вопрос:
Агрессия агрессии рознь. Оно парой и бывает очень полезным..
Важна степень агрессивности. Если она зашкаливает выше красной черты, её пора изолировать..))).... вернее это болезнь и несчастья. В каждом есть доля агрессивности, но.... не каждый её применяет в нужное время...)
Агрессивный - это всегда злой, но невсегда вредный для общества. И агрессивность люди воспринимают по-разному, для некоторых - грубое слово, это уже агрессия, для некоторых - рукоприкладство, - это проявление любви...