Аим для кс 1.6 плз скиньте
Аим для кс 1.6 плз скиньтеПросто на данный момент проблема с компом и заходить в кс приходить через хал флу там жму чендж гейм., а некоторые читы не пашут через ХФ прошу помощи )
Ответ(ы) на вопрос:
Задолбали!!! Было бы хорошо, если бы за такие вопросы давали БАН НАВЕЧНО!!! ! Перестань играть с читами!!! Ты поц, или у тя совсем мозги засохли? Играй чесно.... у меня такое впечатление, что сейчас уже нету чесных игроков в КС!!! Тем более с твоими читами ты схлопочешь нихреновый БАН! Ну, а если ты незнаешь, что такое бан.... то санитар тебе врачь... . ЧИТЕР!!! ! З. Ы. Хотя я знаю, что нада сделать, чтобы читы пошли в ход!!! Но тебе я нискажу! Так как это очень плохо.
ты читер галимый сука