Aion - платная игра? Кто нибудь играл? Там вроде пока только тестирование? что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЙОН уже в европе запущен, он платный и активация аккаунта стоит около 2000р, потом ежемесячно по 250 толи 300р, сейчас компания иннова договорилась с компание NCSOFT об открытии русских серверов АЙОН и покачто только началось закрытое бета-тестирование (ЗБТ) , оффициальный запуск произойдет в конце этого или начале следующего года и будет дешевле чем европейская версия.. . Я играл на открытом европейском бета-тесте неделю, игра понравилась - красивая на линейку совсем не похожа. жду старта Русских серверов
Гость
платная платная.. . в европе платная и у нас тоже будет платная (такой проект грех делать бесплатным, с волочи) есть два вида тестирования: ОБТ и ЗБТ. ЗБТ - закрытый бета тест (кол-во инвайтов строго ограниченно и попасть туда не так то просто) ОБТ - кол-во инвайтов ограниченно но не строго (попасть на тестинг гораздо проще) иногда после БТ проводят вайпы, т. е. удаление всего того чего достиг игрок в процессе БТ.
Гость
играть несможешь. все ключи выданные для снг - недействительны. если погуляешь по инету, то напорешься на новость про скандал с Айоном