Ай да Майкл Джексон?

Ай да Майкл Джексон?На мой взгляд, творчество М.Джексона (включая "Триллер" да и все остальное - стоит присмотреться к выражению его лица в клипах) очень негативно влияло и влияет на психику молодого поколения. Причем влияние идет на очень глубоком уровне. А вы как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
Чё за х... ня, бред полнейший. Майкл был и есть самый лучший и талантливый человек. Его творчество проверено поколениями. А если вы считаете что его творчество негативно влияет на психику, то возможно она у вас как у подавленого младенца. Не парите чушь, постыдитесь. Хватить всякой грязи, очистите свой разум, и возможно тогда вы поумнеете, и перестаните задаватся такими тупыми вопросами, и на конец поймёте истину.
Гость
Это бред!!! И твоя зависть..
Гость
Нда!! ! Мне вас искренне жаль, чт овы так думаете. Значит ничегошеньки не понимаете в истенном искусстве. Майкл - это Брэнд, знак качества, наивысшего качества. А вся попсятина - это товар широко потребления, т. е. ширпотреб. За исключением Д. Маликова, который хоть высшее образование имеет, консерваторию окончил. И знает что такое ноты и что их 7.
Гость
когда творчество М. Джексона хот на когото влияло, я как раз была молодым поколением. и мне он был глубоко поровну. а дети (новое поколение) узнали о нем. когда он уже скончался. посмотрели клипы и не могли понять в чем прикол вообще.
Гость
Ты чё ваще озенел! Он хороший человек!!!! а ты Ч**!!!!
Гость
Я считаю это не так
Гость
Нет. Потому что это и есть настояще искуство, а если бы вы забыли это на другой день, то это и не искуство вовсе. вот за такое в ад и нужно отправлять, хотя не мне решать. Когда был маленьким, посмотрел клип Насти Полевой. Мне потом снились кошмары с этими персонажами, так до сознательного возраста и дожил. Года два назад услышал и обомлел, а ведь уже и думать забыл. Вот это была настоящая тема, если до сих пор штырит!
Гость
Ай да Миша! Ай да сукин сын!)))))