Айфон пыталась обновить до 3.1 и телефон "завис". показывает что нужно пдключить к iTunes и все.
Айфон пыталась обновить до 3.1 и телефон "завис". показывает что нужно пдключить к iTunes и все..так уже полчаса..перезагружала - ничего. комп и программы его не видят
Ответ(ы) на вопрос:
думаю стоило сделать бекап данных, и в подобной ситуации попробовать его реанимировать, на будующее - когда что то куда устанавливаешь некогда не перезагружай и некаких проводов не выдёргивай из устройства, делай бекап. то что случилось у тебя мягко выражаясь "попа", иди в мастерскую, только не в гарантийную, иначе отнимут гарантию.
вводи в режим DFU и прошивай выключи тел выдерин кабель. держи кнопку хом и повер, как войдёт в режим DFU подключи кабель и делай востановление в тунце... тцнец должен быть запущен перед этими дейсттвиями