Как сделать 2 рабочих стола? см+++

Как сделать 2 рабочих стола? см+++У меня Windows Vista - очень много ярлыков на рабочем столе - групировать их неудобно! Как сделать 2 рабочий стол на одном компе?
Помоему есть какая то утилита!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DeskSpace создает 3D стол в виде куба....
Гость
Если Linux не подходит, то можно поставить к примеру одну из многих программ класса louncher. Они небольшого размера, есть довольно удобные - позволяют создать группы, накидать в них ярлыки программ, папок, скриптов и пр. Кликаешь, например, группу "Диски" - открываются значки дисков и программ для работы с ними. Кликаешь группу "Интернет" - открываются значки браузеров, аськи, скайпа и т. д. Сейчас не помню название очень удобного "запускателя", если очень надо, пишите, поищу. Есть также заменители меню - типа Vista Start Menu. (Эти не пробовал).
Гость
Есть, называется OS Linux, на нём можно до 12 рабочих столов делать...