Помогите с Локальным дисом!!!

Помогите с Локальным дисом!!!checking file sistem on E:
the Tipe of the file sistem is FAT32

A disk chek has been scheduled.
Windows will now check the disk.
Volume serial Number is 3070-1BE5
Windows is verifying files and folders...
33 percent completed....

это было при входе в систему,что это?у мя при открытии диска Е все зависает! Alt+Ctrl+Delite тока спасает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проверка диска на повреждённые сектора и исправление системных ошибок. Если это произошло само собой, то ничего хорошего это не несёт. Или операционка загибается, либо жёсткий диск сыпется. В любом случае ничего трогать не нужно и дать пройти проверке до конца.
Гость
нарушена файловая система на диске е, для начала попробуй форматнуть из под доса, если все тоже знач где то побитв кластеры, тут надо или переразбивать диски или винт новый или этот востанавливать - это беглый диагноз
Гость
Windows is verifying files and folders... 33 percent completed.... проверка на 33 процента завершена, может стоит подождать