С помощью какой программы можно из видеозаписи можно "вынуть" кадр и сделать из него картинку?

С помощью какой программы можно из видеозаписи можно "вынуть" кадр и сделать из него картинку?если можно и ссылку, где скачать программу, тоже приложите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Media Player Classic KMPLayer Любым плеером
Гость
light alloy нажимаешь f12 сохранить фаил и всё
Гость
на кадре нажать кнопку Prt Scr на клавиатуре- дальше открыть Paint в стандартных программах виндоус и нажать кнопку вставить и ты сможеш сохранить свой кадр как картинку! клавиша Prt Scr делает снимок экрана в момент её нажатия!
Гость
стоп кадр на нужном месте->print screen->Ctri+C->Paint->Ctrl+V
Гость
прилагающаяся к Windows программа, Windows MoveMaker :)
Гость
PowerDVD там где опции есть значек "фотоопарат" нажимаете - у вас сохраняется кадр) Обращайтесь могу поподробнее...
Гость
easy gif animation там можно!