Ак какая игра занимает больще всего места на комп?Чето интересно стало...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй это X-PLANE 9. Сама игра в минимальной комплектации занимает 10-15 гигабайт (1 DVD). Но со всеми установленными игровыми локациями, эта игра будет занимать более 70 гигабайт.
Гость
а может WoW ???))) со всеми патчами и фичами весит выше крыши....)
Гость
всё с графикой 512
Гость
Ну гта4 весит 11.2гига и турок памойму весит гигов 13 больше невидел... стандарт 6-9гиг
Гость
GTA IV Microsoft Flight Simulator X