Ак удалить с компьютера ненужное барахло???
Ак удалить с компьютера ненужное барахло???Может программа какая есть или ещё какие-то советы, но не через панель управления...
Ответ(ы) на вопрос:
reg orginizer ccleaner и т. п.
Чё значит не через панель???? Пуск-Программы-Стандартные- Служебные - Очистка диска - выбери диск, в доп. параметрах поставь Удалить все точки восстановления, кроме последней - ОК, в папке Windows папка Prefetch - удали всё содержимое (Винда начнёт грузится быстрее) , поставь диски на дефрагментацию.
TuneUp utilites
Воспользуйтесь программой TuneUp Utilities. Лучшая в своем роде.
в корзину
не жми на файлик shift+del))0 или правой кномпой мыши клац по hdd и форматнуть и будет тебе счастье