Хелп у меня отсутствует Windows Media player из-за этого качаю фильмы, но на двд не показывает пишет ошибка, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте из нета.... это же элементарно.... на сайте каком нибудь проверенном, поспрашивайте у друзей своих какой сайт лучше....
ну у вас и тараканы в голове , нормально нельзя было сформулировать вопрос ? у вас не показывает онлайн, типа из за того что не установлен плагин WMP ? поэтому вы качаете фильмы, в не смотрите их он-лайн ? ...и второе - вы их скачиваете, но не можете просмотреть на ДВД плеере ? я правильно вас понял ? если вам действительно нужен совет, то стучите на агент ко мне ... если вас не задели мои слова про тараканы
Скачай плеер VLC Media Player 1.0.1 Rus И кодеки K-Lite Codec Pack И будет тебе счастье.
на сколько помню медиа плеер встроен в винду и удалению не подлежит, ищите пусковой файл, или поставте соронний проигрыватель VLC например
Да поставьте льбой плеер - повер двд или чёнить в этом духе - купите..
Скачайте его с сайта миксософта
Скачайте и установите кодеки (В поиск: klite)