Акадо

АкадоУ нас в Митино с Интернетом (провайдер Акадо) постоянно возникают проблемы в вечернее время, т.е. когда нагрузка на сеть максимальная. Вернее, доступа в Интернет вообще не бывает.
Если Вы пользуетесь услугами этого провайдера, а живете в других районах Москвы, подскажите, у Вас те же проблемы?
Посоветуйте альтернативных провайдеров в Митино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корбина!! ! Прикольный провайдер.
Гость
У меня АКАДО +КОРБИНА. Или то или другое. Что есть. Москва. СВАО.
Гость
у меня акадо ВАО проблемм пока нет.. раньше был стрим... вот там реальные проблеммы.. постоянно выкидывает из интернета
Гость
У меня (м. Университет) проблем нет