Аккорды шняга шняжная из сериала универ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E|-------0------2|----------------|-------0------2|----------------| B|-----0------3--|-------1^0^1----|-----0------3--|-------1^0^1----| G|---0------2----|-----2-------2--|---0------2----|-----2-------2--| D|--------0------|---2-----------2|--------0------|---2-----------2| A|---------------|-0--------------|---------------|-0--------------| E|-0-------------|----------------|-0-------------|----------------| E|-------0------2|----------------|---------------|-------2^3^2----| B|-----0------3--|-------1^0^1----|-------1-------|-----3----------| G|---0------2----|-----2-------2--|-----0----0----|---2------------| D|--------0------|---2-----------2|---2--------2--|-0--------------| A|---------------|-0--------------|-3-------------|----------------| E|-0-------------|----------------|---------------|----------------| E D Am Я три года в общаге. Я в ней ем и в ней сплю. Я дружу в ней с друзьями, C D И с девчёнкой мучу. Могут выселить гады, Комендант у нас зверь. Каждый день то засада, То потеря потерь.. . C Шняга-шняжная, Жизнь общажная - E Беспонтовая, но кайфовая.. . ууууу... . C Жизнь общажная - Алкогольная, E Так то шняжная, но прикольная.. . ууууу... . Примерно так ))
Гость
Влад (однофамилец =)) спасиб огромное! друзей развлекать буду!! ! =)
Гость
Я смотрю голова большая, а глаз нет? Табы чуть выше)))
Гость
ребят может кто нибудт нотами или табами плиzzzz
Гость
E|-------0---2----|----------------| B|-----0-------3--|-------0^1^0----| G|---0-----------2|-----2----------| D|-----------0----|---2------------| A|----------------|-0--------------| E|-0--------------|----------------| E|-------0---2----|----------------| B|-----0-------3--|-------0^1^0----| G|---0-----------2|-----2------2---| D|-----------0----|---2----------2-| A|----------------|-0--------------| E|-0--------------|----------------| E|-------0-------|--------2^3^2----| B|-----1----1----|------3-------3--| G|---0--------0--|----2-----------2| D|---------------|--0--------------| A|--3------------|-----------------| E|---------------|-----------------| Так достоверней)) )
Гость
Народ, может кто нибудь знает как здесь перебор играть, а то ни как не получается???
Гость
вместо E, Em-так лучше звучит!