Якобы девочка взломала контакт моей дочери и отсылает друзьям моей дочери сообщения от нее это возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
да, мне пришлось менять пароль
Жену моего брата так же взломали в одноклассниках. Мне пришло сообщение от неё с просьбой отгадать загадку и прислать на какой то номер, а если не пришлю то очень сильно обидеться. Ну я и прислал, а мне сообщение, что на балансе недостаточно денег . А если было бы больше 60 рублей, то их бы сняли.
конечно возможно! надо просто поменять пароль и извиниться перед друзьями (сказать что её взломали)
Конечно возможно. Пусть Ваша дочь пароль поменяет ВКонтакте
Да, возможно. Пусть ваша дочь обратится в тех поддержку контакта, её страницу восстановят.
согласна) маловероятно))
да, вполне
конечно!!!