Здравствуйте!у меня такая проблема!недавно купил ноутбук msi cx 500 2 ядра 3 гига 300 жесткий и почему то он у меня торм

Здравствуйте!у меня такая проблема!недавно купил ноутбук msi cx 500 2 ядра 3 гига 300 жесткий и почему то он у меня тормтормозит,т.е идет закачка с торрента и еще с одного сайта включаю фильм и он у меня тормозит!до него у меня был комп с такими же характеристиками все прекрасно летало!подскажите в чем дело!спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любой ноут проигрывает в скорости стационарному ПК 2. На ноуте скорее всего более прожорливая ось. 3. какой режим стоит? возможно включен режим экономии батарей.