Аксиома геометрии.

Аксиома геометрии.мне дали аксиому из планиметрии: через точку вне данной прямой можно провести прямую параллельную данной, и только одну.

мне надо нарисовать рисунок применив эту аксиому, что угодно. что можно нарисовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуйте человечка и скажите преподу, что этот человечек обещал нарисовать сколько угодно таких рисунков. препод поймет=) главное включитесь в роль
Гость
Дорогу или тропинку Два стоящих рядом дерева
Гость
две параллельные прямые.... ну нарисуй дорогу например ...или палочки какие нибудь - деревья....
Гость
перекрёсток