"Активных устрйств-микшеров не обнаруженно" FL Studio проигрывается а в плеерах и играх звука нет, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй зайди ПУСК ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА там на вкладке АУДИО посмотри какое устройсттво используется по умолчанию и проверь в ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ открой звуковую карту и на вкладке СВОЙСТВА посмотри настройки МИКШЕРОВ, АУДИОУСТРОЙСТВ и МИДИ там должны быть включены их использования и тд.