Актуально ли сейчас брать смарт nokia n82 када ему уже стукнуло 2 года от роду, щас то середина 2009(( или что взамен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круче смарта ненайдеш -по цене качеству и железу лучше пока неменять на одну из новых нокиа т. к. они пока непроверенны временем как н82
Гость
Да не столь важно когда он вышел. По соотношению цена/качество/функционал он и сейчас - очень неплохой вариант. Как вариант, конечно, какой нибудь коммуникатор приглядеть более производительный, но камера, соответственно, будет слабее.
Гость
Ну если тебя смущает возраст н82,то альтернатива нокиа н79,он почти такойже по виду и по параметрам по цене он моложе на год (2008),там только кнопки побольше, симба другая 9.3 помойму, а так 82 не похой смарт мне нравится, за год использования ни одного нарекания, правда другие пишут что у некоторох кнопки скрипят, но у меня все нормально, так что тебе решать.
Гость
конечно стоит брать н82!!!!
Гость
Будующее за сенсорами, берите их. Благо сейчас их много, если критично именно смарт подождите нокиа 5530
Гость
что взамен? ! блин дети, ну вы пипец... альтернатива это Nokia N97
Гость
Другого пока ещё не придумали лучше, надёжнее, навороченнее, качественнее :)))
Гость
u menja 5 let bila nokia 3230 tak 4to etonarmalno
Гость
хотите мощное - возмите кпк, а вообще лучше берите, что надёжнее, а не то, что круче