Ал сорс русский спецназ но серваки не ищет!!! Вопрос на счет CSS!!!

Ал сорс русский спецназ но серваки не ищет!!! Вопрос на счет CSS!!!Скачал Контер русский спецназ но сервы не ищет. . помогите найти какойнибудь патч или дополнения еще что нибудь чтоб он увидел серваки как в обычном сорсе. . Плиз очень надо помогите пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не уверен, но попробуй через фильтр поискать.... а легче купить лицензию за 300 р. =)
Гость
а на эту контру нет серваков, ищи версию последнюю версию