Альтернатива NERO? Нужно записать фильм, а неро не устанавивается... еикакая весия. . О_о
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хорошая программка - burn aware free. мало весит, пишет все что хочешь и главное свободная! скачать можно хоть откуда.. . даже с оффиц сайта.
Гость
Если у тебя виста стоит а неира ниже 7й версий она и небудет работать а так можно записать Alcohol 120%, clon cd вроде еще если неошибаюсь их такто куча сушествует а если у тебя xp винда то можно и без всяких програм в виндовс хп встроеная прога есть
Гость
alcohol 120%, ultraISO