Alcohol 120% и Windows 7? Где скачать? А то все какие накачал, не идут из-за проблем совместимости...(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть Alcohol 120% loader v1.2 но я не помню откуда качала.. . стоит на седьмой винде и прекрасно работает) ) тока интерфейс не русский)
Гость
Если только Alcohol 120% 2.0.0.1331, ещё не выпустили обновление под семёрку
Гость
http://inoe.name/ активаторы и ВСЕ для WIN7
Гость
ну да, не дружат они никак
Гость
Alcohol уже почти год работает на Windows 7, что-то вы не то ставите.
Гость
без проблем работают.. . искать надо в гугле, а не в овощном ларьке на рынке...