Алёша и Боря!!!
Алёша и Боря!!!Алёша дал Боре столько яблок, сколько у Бори было. Потом Боря дал Алёше столько яблок, сколько у того стало. После этого у мальчиков оказалось по 4 яблока. Сколько яблок было у каждого первоначально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 у Алеши и 3 у Бори?
Гость
Боря и Витя отдали Саше по 1 яблоку и у каждого стала по 2 яблока. Саша дал Бори и Вити по 2 почтовых марки . ОТВЕТ: Алеша не получил и не отдал не чего а Боря и Витя получили по 2 марки и отдали по 1 яблоку .