Совпадают ли условия жизни животных, с условиями для жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря каких животных вы имеете в виду. Для диких животных и для человека - не совпадают, т. к. человек создал себе искусственную среду обитания. Для домашних же животных человек тоже создает условия сам (как и для себя) , поэтому условия домашних животных примерно сравнимы с условиями существования цивилизованного человека. Нужно смотреть с какой целью задан вопрос. Я отвечаю с точки зрения биологии
Гость
вопрос философский. в природе не совпадают.
Гость
у всех разные условия жизни. есть люди которые живут как животные а есть животные которые живут как люди
Гость
На то мы и владельцы этих самых животных, чтобы устроить им нормальную жизнь рядом с нами У моих совпадают
Гость
а у людей тоже разные условия жизни как впрочем и у собак
Гость
наверное, совпадают, если животное живет в твоей квартире
Гость
Нет конечно, животному выжить намного тяжелее.